Общественная организация инвалидов "Феникс"

Телефон: +7 (812) 614-78-90
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д. 17, пом. 16-Н

Мероприятие в Библиотеке им. Федора Абрамова

26.10 в Библиотеке им. Федора Абрамова по адресу: Ивановская улица, дом 14 прошло выездное мероприятие специалистов ООИ "Феникс"

  • Посетители библиотеки получили бесплатные индивидуальные юридические консультации юрисконсультов нашей организации по поводу государственной регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровый учат, вопросы получения санаторно-курортного лечения; вопросы, касающиеся льгот ветеранов труда в Санкт-Петербурге, критерии установления инвалидности и т.д.
  • На лекции из обучающего цикла "Управление личными финансами и оценка финансовых рисков» консультант ООИ "Феникс" Елена Александровна Балабанова рассказала о недостатках и преимуществах наличных и безналичных денег и как избежать мошенничества, связанного с их оборотом.
  • Специалист СПРОО «Региональный Центр по соблюдению прав потребителей» провела информационно - обучающий семинар по основам правовых знаний и практическим механизмам защиты своих прав в различных сферах потребительского рынка.
  • Также для посетителей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями наставник ООИ «Феникс» провела практическую консультацию по обучению устойчивым навыкам в пользовании мобильными устройствами.

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ.

01
02
03